Lot n°153
Estimation : 40 €
Pierce Brosnan est James Bond 007 - 4 Affichettes 0,40x0,60 : "Goldeneye", "Demain ne meurt jamais", "Le monde ne suffit pas" et "Meurs un autre jour".
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte