Lot n°162
Estimation : 10 €
La Femme du Marchand de Pétrole (1989) Film Russe de Alexandre Kaidanoski avec Anna Miasedova. Affiche 1,20x1,60.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte