Lot n°172
Estimation : 10 €
Le Maître d'Ecole (1981) de Claude Berri avec Coluche, Josianne Balasko. Affiche 1,20x1,60. Dessin de M.Piccoto.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte