Lot n°194
Estimation : 10 €
Le 7ème Voyage de Sinbad (1978) de Ntahna Juran avec Kerwin Mathews, Kathryn Grant. Affichette 0,60x0,80.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte