Lot n°208
Estimation : 10 €
Le Gros Coup (1964) de Jean Valère avec Emmanuelle Riva, Francisco Arabal. Affiche 1,20x1,60. Dessin de Grinsson.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte