Lot n°212
Estimation : 20 €
Aventure / Karaté - 12 Affichettes diverses : "La Main de Fer", "Pirates et Guerriers", "Le Tueur de Hong Kong", "Ong Bak" et divers.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte