Lot n°219
Estimation : 10 €
La Diligence vers l'Ouest (1966) de Gordow Douglas avec Ann-Margret, Red Buttows. Affiche 1,20x1,60. Dessin de Tealdi.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte