Lot n°228
Estimation : 10 €
Les Flèches Brulées (1953) de Ray Enright avec Sterling Hayden, Forrest Tucker, Barbara Rush. Affichette 0,60x0,80. Dessin de Roger Soubie.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte