Lot n°262
Estimation : 20 €
Robert Taylor - 2 Affichettes 0,60x0,80, Westerns : "Les Ranchers du Wyoming" (1963) de Tay Garnett et "Le Justicier de l'Arizona" (1967) de James Neilson.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte