Lot n°263
Estimation : 10 €
La Passante du Sans-Souci (1982) de Jacques Rouffio avec Romy Schneider, Michel Piccoli. Affiche 1,20x1,60. Dessin de Ferracci.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte