Lot n°269
Estimation : 10 €
Le Monde de Narnia (2005) Fantaisie / Aventures, Réalisé par Andrew Adamson. Affiche 1,20x1,60. Walt Disney Production.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte