Lot n°275
Estimation : 20 €
Highlander (1986) de Russell Mulcahy avec Christophe Lambert, Clancy Brown, Sean Connery. Affiche 1,20x1,60. Dessin de Rombi.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte