Lot n°281
Estimation : 10 €
Cinéma Français Comédies - 5 Affichettes 1,20x1,60 (Années 1960/70) : "La Grande Maffia", "Les Baratineurs", "Le Carnaval des Barbouzes", "Le Gaffeur", "Le Diable et les 10 Commandements" et "Don Camillo et les Contestataires".
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte