Lot n°285
Estimation : 10 €
Alerte Rouge en Afrique Noire (2020) de Nicolas Bedos avec Jean Dujardin, Pierre Niney. Affichette 0,40x0,60.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte