Lot n°286
Estimation : 10 €
Une Nuit en Enfer (1996) de Robert Rodriguez avec Harvey Keitel, George Clooney, Quentin Tarantino. Affichette 0,40x0,60.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte