Lot n°291
Estimation : 10 €
Robert Redford - 7 Affichettes 0,40x0,60 : "L'Homme qui murmurait à l'oreille des chevaux", "Spygame", "Out of Africa", "Havana", "Le Meilleur", "Personnel et Confidentiel" et "Quiz Show".
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte