Lot n°293
Estimation : 20 €
Pier Paolo Pasolini - 3 Affichettes 0,60x0,80 : "Le Decameron", "Les 1001 Nuits" et "Salo ou les 120 Journees de Sodome".
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte