Lot n°302
Estimation : 30 €
Mourir peut attendre Réalisé par Cary Joji Fukunaga avec Daniel Graig. (James Bond 007) Affichette 0,40x0,60. Editée en 2020 pour la sortie du films prévue et retradée à cause de la pandémie. Collector.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte