Lot n°370
Estimation : 10 €
Seul sur Mars (2015) de Ridley Scott avec Matt Damon, Jessica Chastain, Michael Pena. Affiche 1,20x1,60.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte