Lot n°14
Estimation : 200 - 250 €
Affiche originale Louis Vuitton Classic, réalisé par razzia, WADDESDON MANOR 5TH JUNE, 2004 Signé par l'artiste Format : 85x60 cm / 23x33 inch Parfait état de conservation A+ (comme neuf) L’affiche est entoilée sur tissu et papier canson / on linen. Attention ! Vendu sans TVA récupérable
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte