Lot n°18
Estimation : 200 - 250 €
Affiche Ancienne Le Touquet Paris Plage , réalisé par razzia, Signé par l'artiste Format : 95x75 cm / 29x37 inch Parfait état de conservation A+ (comme neuf) L’affiche est entoilée sur tissu et papier canson / on linen. Attention ! Vendu sans TVA récupérable
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte