Lot n°20
Estimation : 200 - 250 €
Affiche originale Louis Vuitton , réalisé par razzia, Lonhchamp Journee du Grand Prix de Paris 1988 Signé par l'artiste Format : 70x90 cm / 27x35 inch Parfait état de conservation A+ (comme neuf) L’affiche est entoilée sur tissu et papier canson / on linen. Attention ! Vendu sans TVA récupérable
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte