Lot n°22
Estimation : 400 - 500 €
Affiche Razzia Valencia cup Louis Vuitton Grand Format Signé par l'artiste Format : 120x160 cm / 47x62 inch Parfait état de conservation A+ (comme neuf) L’affiche est entoilée sur tissu et papier canson / on linen. Attention ! Vendu sans TVA récupérable
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte