Lot n°28
Estimation : 400 - 450 €
Affiche originale Cigars, Grand Format Signé par l'artiste. Format : 120x160 cm / 47x62 inch Parfait état de conservation A+ (comme neuf) L’affiche est entoilée sur tissu et papier canson / on linen. Attention ! Vendu sans TVA récupérable
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte