Lot n°30
Estimation : 400 - 450 €
Affiche originale Louis Vuitton Cup Auckland New zealand 2003 Signé par l'artiste en bas à gauche. Format : 120x160 cm / 47x62 inch Parfait état de conservation A+ (comme neuf) L’affiche est entoilée sur tissu et papier canson / on linen. Attention ! Vendu sans TVA récupérable
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte