Lot n°32
Estimation : 200 - 250 €
Affiche Cigarettes Nationales, en vente dans le monde entier Réalisé par Mass’bœuf en 1920 Format : 60x80 cm / 23x31 inch. Impression lithograpique, Imp Moullot Marseille Parfait état de conservation A L’affiche est entoilée sur tissu et papier canson / on linen. Attention ! Vendu sans TVA récupérable
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte