Lot n°34
Estimation : 300 - 400 €
Affiche Bemberg, par Rene Gruau La Fodera che va forte Réalisé par Pierre Collet en 1925 imp Monolito Format 100x140cm Trés belle état de conservation A+ Attention ! Vendu sans TVA récupérable
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte