Lot n°36
Estimation : 1,000 - 1,200 €
Toulouse Lautrec Maitre de l’affiche planche 82 La revue Blanche Réalisé par Toulouse Lautrec en 1897 Impression chromolithographique , imp Chaix Format 29x40cm / 11,40x15,70 inch Parfait état de conservation A + couleurs très vive L’affiche est entoilée sur tissu et papier canson / on linen Attention ! Vendu sans TVA récupérable
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte