Lot n°40
Estimation : 150 - 200 €
Affiche ancienne Cycles Novelty Saint Etienne 1920 Cyclistes n’hésitez pas avec les Bicyclettes Novelty les difficultés sont aplanies Impression Lithographique, Imp J-E Menard Format 40x60cm / 23,5x 15,2 inch Parfait état de conservation A + couleurs très vive L’affiche est entoilée sur tissu et papier canson / on linen Attention ! Vendu sans TVA récupérable
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte