Live
Estimation : 600 € - 800 €
MOKE (1950-2001) : Verre convivial. Huile sur toile tendue sur panneau. Signé en bas à gauche et daté (19)84. 133,5 x 84 cm.
Arts d'Afrique, d'Amérique et d'Océanie

Méthodes de livraison