Une sélection par : VALOIR POUSSE-CORNET Maison de ventes
Live
Estimation : 800 € - 1 000 €
MOKE (1950-2001) : Accident sur la voie publique. Huile sur toile tendue sur panneau. Signé en bas à gauche et daté (19)80. 65 x 92 cm. Usures. Provenance : - acheté directement auprès de l'artiste en 1980 par Monsieur B, enseignant au Zaïre dans les années 1980
Arts d'Afrique, d'Amérique et d'Océanie

Méthodes de livraison