Live
Estimation : 600 € - 800 €
MOKE (1950-2001) : Instant de complicité. Huile sur toile tendue sur panneau. Signé en bas à gauche et daté (19)80. 92 x 75 cm. Usures. Provenance : - acheté directement auprès de l'artiste en 1980 par Monsieur B, enseignant au Zaïre dans les années 1980
Arts d'Afrique, d'Amérique et d'Océanie

Méthodes de livraison