Lot n°234
Estimation : 60 - 100 €
SAJO. 20ème siècle. "progression en profondeur", huile sur toile, signé et titrée au dos. 80 x 59 cm SAJO FERENC (20e s). "Composition abstraite en bleu", huile sur toile signée en bas à droite. 89 x 79 cm