Lot n°354
Estimation : 30 - 50 €
CHUPIN, Jean-Marie (64 x 31). "Abstraction", lithographie n° 3/10, signée en bas à droite et mention "Paris mai 1976". 64 x 31 cm. Taches en bas à gauche, encadrée sous verre.