Lot n°232
Estimation : 120 - 150 €
Verre à une anse bifide et panse ovoïde Seconde moitié du I siècle-II siècle ap. J.C. H :10,3cm craquelé Collection de Monsieur T. du sud-est de la France
Archéologie - Antiquité - Objets de fouille