Lot n°237
Estimation : 300 - 400 €
Anse en bronze à patine verte et rouge présentée sur un vase en terre cuite d'époque figurant une femme romaine Epoque romaine L :7cm H ; vase 14,5cm Collection de Monsieur T. du sud-est de la France
Archéologie - Antiquité - Objets de fouille