Lot n°335
Estimation : 120 - 150 €
Uraeus en bronze à belle patine verte et rouge Basse époque 664-332 av.J.C. L :3,5cm Collection de Monsieur T. du Sud-Est de la France
Archéologie - Antiquité - Objets de fouille