Une sélection par : SCP BLANCHY - LACOMBE - SVV BORDEAUX CHARTRONS BORDEAUX ENCHERES
Lot n°426
Estimation : 20,000 - 25,000 €
BUFFET Bernard (1928 1999) Papillon, 1998 Huile sur toile, signée et datée dans le bas, porte le timbre de la galerie Maurice Garnier au dos 27 x 41,5 cm Provenance : - Galerie Maurice Garnier, Paris, (N°98CI) Experts Mme Sevestre Barbé et M. de Louvencourt RC : quatre trous de punaise aux quatre coins de la toile