Une sélection par : SCP BLANCHY - LACOMBE - SVV BORDEAUX CHARTRONS BORDEAUX ENCHERES
Lot n°457
Estimation : 1,500 - 2,000 €
HILAIRE Camille (1916-2004) "Fleurs d'été", Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 40 x 40 cm