Lot n°216
Estimation : 50 - 60 €
PIQUEMEL Mireille dite MALQUE (1944-1971) L'abandon, 1969 Gravure Épreuve d'artiste Titrée, signée et datée en bas à droite 23,5 x 17,5 cm encadrée sous verre
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte