Lot n°519
Estimation : 600 - 800 €
VAN WYK Henri (Né en 1833) Marée basse, les ramasseuses de crevettes, 1889 Huile sur toile, signée et datée 89 en bas à droite 65 x 54 cm (TO - BE marques sur cadre sur les pourtours) Experts Mme Sevestre Barbé et M. de Louvencourt