Lot n°480
Estimation : 60 - 80 €
MIROIR AUX ALOUETTES, modèle manuel en bois au naturel en forme d'oiseau avec des petits morceaux de miroir, pivot en bois, hauteur : 43 cm, largeur : 28,5 cm, début XXème, TBE.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte