Lot n°74
Estimation : 300 - 400 €
Jean BERTHOLLE (1909-1996) Sans titre, 1935 Encre de chine sur papier signé et daté en bas à droite 30 x 21 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte