Lot n°95
Estimation : 200 - 300 €
Victor VASARELY (1908-1997) Sans titre Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée FV 35/120 65 x 50 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte