Lot n°96
Estimation : 300 - 500 €
Victor VASARELY (1908-1997) Sans titre Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée FV 15/100 76 x 54 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte