Lot n°155
Estimation : 200 - 300 €
Luciano FABRO (1936-2007) sans titre, 2006 Lithographie, épreuve signée et numérotée 12/50 60 x 40 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte