Lot n°162
Estimation : 400 - 600 €
Bernar VENET (né en 1941) Sans titre Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 19/20 40 x 30 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte