Lot n°165
Estimation : 150 - 200 €
Thomas Joshua COOPER (né en 1946) Remenbering Magellan, 1994 Impression offset 39 x 49 cm Provient du portfolio Dear Stieglitz publié par la Peninsula Foundation, Eindhoven, 1994, tirage limité à 41 exemplaires
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte