Lot n°178
Estimation : 100 - 150 €
Shepard FAIREY (né en 1978) Liberté, Egalité, Fraternité, 202 Impression offset, épreuve signée, datée en bas à droite 91 x 61 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte