Lot n°184
Estimation : 80 - 120 €
MONKEY BIRD CREW (né en 1988) Avant propos Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée sur 60 65x50 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte